Житель Норвегии Трюгве Бернхардсен проплыл 800 метров к своей 65-летней невесте Эллен Хертцберг.

Как сообщает Корреспондент, 79-летний мужчина плыл в сопровождении двух внуков под дождем и сильным ветром. При этом температура воды не превышала 14 градусов.

"Было очень холодно. Мои ноги совсем замерзли", - рассказал он.

Мужчина пообщался с журналистами и в шутку сказал, что их присутствие на церемонии является гарантией того, что он не будет убегать в обратном направлении.

"Если я решу сказать "да", я поплыву прямо. Если "нет", то я поплыву в море. Думаю, жена хотела бы хоть каких-то гарантий", - добавил Бернхардсен, который увлекается плаванием.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Невеста Эллен рассказала, что пара познакомилась 15 лет назад, когда Трюгве пришвартовал свою яхту близ ее дома, где они сейчас и живут.

"Он не хотел со мной жениться, пока ему не позволили уплыть к невесте. А я подумала, почему бы и нет", - добавила женщина.

Читайте также: Культовые свадебные платья: Одри Хепберн и Мишель Обама (фото)

Напомним, что ранее жительница Англии вышла к своему жениху в гробу.