В селе Богородичное Донецкой области в результате аварии серьезно пострадала семья из трех человек. Пожилая семейная пара и внук, которые ехали на отдых, находятся в коме.

Об этом пишет Четвертая власть.

Виновником аварии стал участковый инспектор Святогорска и сын-экс начальника милиции Горловки и Дзержинска Павла Панасюка. Мужчина выехал на полосу встречного движения на своем авто "Тойота Прадо" и столкнулся с другой машиной. С места ДТП Панасюк скрылся.

Стоит отметить, что родители нарушителя пытаются сделать все, чтобы помочь ему уйти от наказания.

"Подключаются все связи в правоохранительных органах, чтобы "отмазать" Панасюка. Его семья пытается оформить угон авто задним числом", - сообщает журналист из Горловки Александр Билинский.

Читайте также: На Закарпатье автомобиль врезался в поезд

Популярные статьи сейчас
ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще

В самом Славянске милиционеры не комментируют это происшествие. Однако есть ряд сотрудников, которые предоставили фото пострадавших авто.