В селе Богородичное Донецкой области в результате аварии серьезно пострадала семья из трех человек. Пожилая семейная пара и внук, которые ехали на отдых, находятся в коме.

Об этом пишет Четвертая власть.

Виновником аварии стал участковый инспектор Святогорска и сын-экс начальника милиции Горловки и Дзержинска Павла Панасюка. Мужчина выехал на полосу встречного движения на своем авто "Тойота Прадо" и столкнулся с другой машиной. С места ДТП Панасюк скрылся.

Стоит отметить, что родители нарушителя пытаются сделать все, чтобы помочь ему уйти от наказания.

"Подключаются все связи в правоохранительных органах, чтобы "отмазать" Панасюка. Его семья пытается оформить угон авто задним числом", - сообщает журналист из Горловки Александр Билинский.

Читайте также: На Закарпатье автомобиль врезался в поезд

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В самом Славянске милиционеры не комментируют это происшествие. Однако есть ряд сотрудников, которые предоставили фото пострадавших авто.