Старшая дочь лидера Всеукраинского объединения "Свобода" Олега Тягнибока Ирина-Мария на прошлых выходных сыграла свадьбу.

Как сообщает Gazeta.ua, празднование достоялось во Львове 1 августа. Обряд женитьбы прошел в храме Климентия Шептицкого.

23-летняя дочь политика выбрала в мужья 24-летнего львовянина Олега Трача. Он инженер-конструктор по образованию. У него с отцом есть частное предприятие, которое специализируется на электромонтажных работах.

Их отношения длились 3,5 года перед официальным оформлением. Жить молодожены будут с родителями невесты.

Читайте также: Футболист "Динамо" Рыбалка женился на украинской певице

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Молодая пара выбрала украинский стиль проведения торжества. Вел торжество член партии Олега Тягнибока, народный артист Украины Богдан Бенюк.

Молодожены сообщили, что все свадебные средства совместно с мужем решили отдать на благотворительность.

Напомним, что вчера полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка женился. Избранницей футболиста стала известная певица Рита Захаренкова.