Студенты ВУЗов Санкт-Петербурга и Москвы сняли видео, в котором извиняются за вторжение России в Украину и аннексию Крыма.

Студенты "Бауманки", Российской правовой академии Минюста, Института кино и телевидения, Высшей экономической школы, Института кино и телевидения, Государственного института индустрии туризма выложили на ютьюбе видео, в котором извиняются за действия своего государства перед Украиной.

"Потоки лжи из телевизора не утихают. Градус ненависти и агрессии в обществе растет с каждым днем. Не все оказываются способны думать, проверять и сомневаться. Но мы с вами на одной стороне ... Не отвечайте на ненависть ненавистью. Мы уважаем ваш выбор. мы осуждаем войну, и мы хотим, чтобы наши дети и внуки жили в дружбе, а Россия и Украина - в мире. Хотя бы кому была выгодна эта война, она никогда не будет выгодна народам России и Украины. и мы вместе должны сделать все, чтобы ее прекратить ", - говорят российские студенты.

"Между нашими странами растет огромная пропасть. И мы - студенты, молодое поколение, будем через нее мост".

Видео было ответом на видеообращение студентов крупнейших украинских ВУЗов с призывом проверять информацию: "думайте, проверяйте, сомневайтесь". Его опубликовали в конце января 2015 года.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще