В Киеве на Трухановом острове стартовал демонтаж незаконных сооружений.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Дмитрий Белоцерковец.

"Начали демонтировать незаконные объекты на Трухановом острове. На данном этапе демонтажу подлежат объекты, которые не имеют признаков капитальных сооружений, что не противоречит правилам благоустройства Киева", - сообщил Белоцерковец.

Читайте также: В Киевском сквере раскрасили детскую площадку (фото)

По его словам, на Трухановом острове была "наливайка-ресторан", на которую постоянно жаловались спортсмены и активисты.

Популярные статьи сейчас
Уже на карандаше ТЦК: тысячи мужчин предупредили о безумных штрафах – нужно успеть до 31 июля Украинцев могут штрафовать за одежду: что запрещено носить Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных" "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще