Опытные инструкторы Украинской федерации йоги провели флешмоб для начинающих, а также для практикующих йогов. Все желающие могли бесплатно принять участие в мастер-классах по йоге и йога-танцам, пишет УНН.

Сначала участники флешмоба присоединились к общему йоговскому комплексу - "Приветствие солнцу". Позже опытные инструкторы провели открытое занятие с элементами парной йоги. Органзиатор йога-флешмоба Наталья Моголивец отметила, что основной целью такого мероприятия является популяризация йоги во Львове.

Читайте также: Львов сегодня и столетие назад: путешествие во времени (фото)

"Целью мероприятия является популяризация йоги и здорового образа жизни в городе Львове и создание пространства для общения и обмена опытом среди тех, кто занимается йогой. Хотим, чтобы йогой занималось все больше и больше людей", - отметила Моголивец.

К участию во флешмобе присоединились и взрослые, и дети. Ирина Шелковая на йогу пришла вместе со своим сыном Орестом.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Мы занимаемся йогой уже больше года. Йога придает нам сил, энергии. Вообще трудно представить свою жизнь без йоги. К таким флешмобам стоит приобщаться, ведь это здоровый образ жизни", - отметила И.Шовкова.

Несмотря на то что во Львове невероятная жара, к флешмобу присоединилось около пятидесяти человек.