Акция инициирована руководством областной государственной администрации и общественным волонтерским комитетом. Основная цель проекта - напомнить запорожцам, что война продолжается, а от ее ужасов нас защищают тысячи настоящих мужчин, сообщает пресс-служба МОУ.

"Ко Дню Независимости Украины в городах и селах Запорожской области появятся более полусотни билбордов и сити-лайтов с фото военнослужащих -участников антитеррористической операции и волонтеров", - говорится в сообщении.

Читайте также: Милиция вывесила портреты 34 террористов на билборд в Дружковке (фото)

Как сообщил начальник управления по вопросам внутренней политики и связей с общественностью Александр Зубченко, бойцы также нуждаются в заботе и надежном тыле. Необходимо обеспечить помощь семьям мобилизованных, социально-психологическую адаптацию тем, кто вернулся домой после демобилизации.

Еще одна серия патриотических билбордов ждет жителей области ко Дню Защитника Украины и Дню Вооруженных Сил Украины.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще