Сегодня в Киеве за использование специального сигнала во время езды остановили машины вице-президента УЕФА Григория Суркиса.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил бизнесмен Алексей Тамразов.

"На окружной полиция остановила кортеж Суркиса. Сам он не выходит из бронированной машины . Остановили, якобы за использование спец сигналов", - пишет он.

Он уточнил, что Суркис не торопился выходить из машины за 800 тысяч долларов.

В тоже время пресс-служба патрульной полиции в Facebook сообщила, что задержание произвел тот же полицейский, что и оштрафовал ранее народного депутата Сергея Мельничука. Им оказалася Юрий Зозуля.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Читайте также: Полицейские выписали штраф за парковку на тротуаре прокурору на BMW (фото)

Напомним, что заместитель главы МВД Эка Згуладзе в первый день патрулирования новой полиции сообщила, что они задержали прокурора и народного депутата. Первый пытался откупиться от полицейских "кепкой Авакова".