В пятницу, 14 августа фронтмен украинской группы Океан Ельзи Святослав Вакарчук навестил раненых военных в львовском госпитале и презентовал свою песню "Жизнь начинается вновь".

Об этом лидер Океана Эльзы написал в своем микроблоге в Twitter.

Находясь во Львове, Святослав Вакарчук посетил украинских бойцов в госпитале, поговорил с ними и подарил флешки со своей новой песней.

Читайте также: Украинцы не умеют распоряжаться свободой - Вакарчук

При этом Вакарчук передал врачам сертификат на установку рентгена, в котором госпиталь очень нуждался.

Популярные статьи сейчас
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание Национализировать Приватбанк предлагает депутат Онищенко
Показать еще

Осенью рентген, изготовленный в Германии по техническим требованиям украинских медиков, установят в госпитале, - сообщили на официальной странице группы "Океан Эльзы".