Депутат Волынского областного совета и экс-начальник управления лесного и охотничьего хозяйства Богдан Колесник был с Игорем Еремеевым во время его падения с лошади.

Колесник вместе с Еремеевым катался на лошадях 26 июля. Депутат отметил, что Еремеев мог соскочить с животного, но пытался удержаться сверху.

"Он ушел в мир иной на полном ходу. Он мог соскочить с лошади, когда лошадь падала, но он хотел удержаться в седле. Лошадь помяла его и нанесла травму, несовместимую с жизнью", - сказал Колесник.

После полученных травм Игоря Еремеева отвезли в волынскую клиническую больницу. В связи с серьезной травмой головы он продолжил лечение в швейцарском Цюрихе. 13 августа, не приходя в сознание, Еремеев умер в Швейцарии.

Читайте также: Топ-5 нелепых смертей народных депутатов

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам могут добавить к пенсии 2300 грн: при каком условии Налоговая будет бессильна: за какие переводы не нужно платить налоги – легальные лазейки Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО
Показать еще

Вчера в Луцке собрались несколько сотен человек, чтобы попрощаться с политическим деятелем.