Новоназначенного исполняющего обязанности главы администрации Коктебеля Сергея Падюкова и его подчиненного задержали при получении взятки.

Об этом сообщает агентство "Криминформ", ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что пока не уточняется информация о том, за что чиновнику предлагали взятку. Также не сообщается точная сумма. Различные источники сообщают, что размер взятки составляет от 2,4 до четырех тысяч долларов.

Читайте также: Путин упростит крымским татарам получение гражданства РФ

Напомним, Падюкова назначили на должность лишь 10 августа. Он получил назначение после того, как его предшественника Ростислава Сторожика 7 августа нашли повешенным в одном из коттеджей пансионата "Приморье". Там он проживал вместе с женой.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Источники отмечают, что смерть Сторожика может быть связана с криминалом.

Его назначили на должность председателя Коктебельского поселковой администрации распоряжением администрации Феодосии от 28 апреля 2015 года.