В Киеве участники движения "Финансовый майдан" перекрыли улицу Грушевского. Об этом пишет "Единство".

На плакатах, с которыми пришли активисты, написано: "Геноцид среднего класса Украины", "ПоТрошенко, отдай нам наши деньги", а также требования ввести временную администрацию в Нацбанк Украины, Кабинет Министров, Верховную Раду и Администрацию Президента.

Читайте также: Водители "Киевпастранса" начнут забастовку, если им не выплатят долги по зарплате

Люди, которые пришли на акцию, скандировали: "Банду геть! Позор! Яценюк, покажись народу! "Пуля в лоб" выходи!".

Напомним, недавно центральный вход в Национальный банк Украины, который с февраля был заблокирован палаточным городком активистов "Финансового майдана", разблокировали.

С 1 августа "Финансовый майдан" объявил о прекращении бессрочного митинга под стенами НБУ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров 60+ уже ждут в армии: ТЦК получили четкие инструкции Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки Сделал ремонт – заплати штраф: чего нельзя делать в собственной квартире Сроки ограничены: что нужно сделать пенсионерам, чтобы не потерять деньги
Показать еще