В среду, 19 августа, при задержании подозреваемого в воровстве, злоумышленник всадил в руку столичного полицейского ножницы.

Об этом сообщил киевский полицейский Михаил Киндракевич на своей страничке в Facebook.

"Коллегу отправили в больницу, а нападавшего – в отдел. С парнем все хорошо. Имею в виду, с нашим", – отметил он.

Читайте также: Новую сумскую полицию будут набирать с первого сентября

Напарник пострадавшего добавил, что пока столичная полиция работает и набирается опыта, во Львове и Одессе готовятся представить своих собственных новых полицейских.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Времени мало, а цели у нас очень амбициозные – создать максимально эффективную полицейскую структуру "с человеческим лицом и для общества", привлекая новых молодых людей, профессионалов, готовых трудиться на благо общества, и самое главное – которые горят идеей создать новую полицию в своем родном городе Львове", – написал Киндракевич и пообещал, что киевские коллеги передадут свой опыт львовским.