Волонтерская группа Help Army создала и установила бронированные щиты на зенитные установки добровольческого батальона "Донбасс".

Об этом в пятницу сообщил Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" на своей странице в Facebook.

"Зенитно-артиллерийский взвод нашего батальона выражает благодарность волонтерской группе "Help Army", и в частности, проекту "Бронирование и модернизация техники" за их работу над нашими самоходками", - написали бойцы батальона.

Также добровольцы поблагодарили волонтеров за бронещиты для их зенитных установок и станки-крепления для пулеметов.

Читайте также: "Черный квадрат": современный беспилотник для бойцов АТО (фото)

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, волонтеры из организации "Сила Днепра" привезли разведчикам необходимое оборудование и средства. Бойцы получили глушители, автомобильные покрышки на микроавтобус, влажные салфетки, моющие и чистящие средства, спреи от комаров, леденцы от боли в горле, батарейки, зарядные устройства, и бесценный груз - воду.

Сейчас волонтеры планируют реализовать еще один проект – купить беспилотник. Они активно собирают деньги.