За полтора года в Киеве погибли 13 милиционеров. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник Киевского городского управления Министерства внутренних дел Александр Терещук.

"Остались родители, семьи, осиротевшие дети. Профессия милиционера сложная. И только близкие могут на самом деле представить весь риск", - написал он.

Читайте также: В Ровенской области бойцы устроили перестрелку

Терещук пообещал вместе с городской администрацией решать проблемы семей погибших правоохранителей.

Напомним, 22 августа в Украине традиционно чтят память погибших сотрудников милиции.

Популярные статьи сейчас
Новая волна мобилизации в июле: кому будут первоочередно вручать повестки Вместо каникул – мобилизация: студенты потеряют защиту от ТЦК – кого призовут летом Деньги будут отправлять на карточку ежемесячно: кто с 1 сентября будет получать 2000 гривен "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Впервые в Украине сегодня состоялась масштабная акция "Зажги свечу памяти". В этот день в 10 часов в каждом управлении внутренних дел зажгли свечу и почтили погибших коллег-правоохранителей минутой молчания.