Официальный интернет-сайт Ивано-Франковской областной государственной администрации подвергся атаке хакеров и в настоящее время не функционирует. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор департамента информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Игорь Дебенко.

"Функционирование официального сайта Ивано-Франковской ОГА временно приостановлено. Как и в случае с информационным ресурсом Львовской ОГА, наш веб-сайт подвергся атаке неизвестных хакеров, следствием чего стало появление на нем псевдоконтента, оскорбляющего украинцев и Украинское государство в целом", - отметил он.

Сейчас ведется работа в направлении безотлагательного урегулирования ситуации и восстановления содержимого.

Читайте также: Хакеры опубликовали на сайте Львовской ОГА Путина и Медведева

По словам Дебенко, информирование общественности, представителей средств массовой информации в этот период будет осуществляться через страницу Ивано-Франковской ОГА в сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

По состоянию на 14:00 субботы сайт Ивано-Франковской ОГА не работает.

Напомним, на днях крымские хакеры взломали сайт Львовской областной государственной администрации.