Министр внутренних дел Арсен Аваков впервые наградил патрульных полицейских.

По случаю Дня Независимости награды за личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, получили правоохранители и полицейские, сообщили в пресс-службе МВД Украины.

"Первые свои отличия сегодня получили также и двое патрульных полицейских. Им объявлена ​​благодарность от имени министра внутренних дел Украины", - говорится в сообщении.

Арсен Аваков отметил, что награждаются те, кто выполняют свой долг "честно преданно и ответственно".

"Сегодня мы приветствуем бойцов и профессионалов. Тех, кто сегодня в составе МВД выполняют свой долг честно преданно и ответственно. Сегодня здесь находятся те люди, которые правильно и качественно делают свою работу. Вскрывают тяжкие преступления, убийства, наводят порядок на улицах городов нашей страны ", - отметил глава МВД.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Читайте также: Машину главы львовской полиции обокрали

Напомним, новым патрульным полицейским, которые выйдут на улицы Одессы 25 августа, выделили 40 служебных автомобилей.