Ярмарка "Всі.Свої" проходит в Одессе.

Как сообщает Трасса Е-95, мероприятие проходит на территории кинотеатра "Сандей синема" в районе Приморского бульвара.

На ярмарку принесли яркие летние и осенние платья, винтажные бабочки и кожаные сумки.

Также много прилавков с аксессуарами от украинских производителей – местные жители и отдыхающие активно примеряют понравившиеся товары.

Читайте также: Кожаные маски в стиле Steampank показали на фестивале в Одессе (фото)

Популярные статьи сейчас
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

Напомним, что первый маркет "Все свои" состоялся в Киеве 20-21 июня.

На нем были два этажа летней одежды от украинских брендов (от платьев и сарафанов до сандалий и различных украшений), 50 примерочных, 100 зеркал, три террасы с едой и напитками и многое другое.