В Тернополе подруги невестой устроили для нее настоящий сюрприз на девичник. Они решили покатать девушку в троллейбусе на ее последний незамужний праздник.

Сначала девушка хотела сама организовать праздник и пригласить гостей, но ее подруги устроили для нее неожиданность и оплатили все средства на организацию вечера. Девушки признались, что долго рассуждали о формате праздника и ни в коем случае не хотели банального пафоса с лимузинами.

"Когда подруги попросили меня прийти празднично одетой в воскресенье в 6 часов вечера на остановке в Центре возле церкви, конечно, я поняла, что они приготовили мне сюрприз. Но не ожидала, что будет такое! Это просто безумие и варьятство - в лучшем смысле этих слов", - рассказала невеста Павлина.

Читайте также: Тысячи запорожцев устроили велопробег, чтобы привлечь внимание депутатов (фото)

Подруги взяли в аренду троллейбус и украсили его внутри. Также приготовили напитки и блюда. Этот "троллейбус счастья" совершил несколько кругов по городу и осчастливил не только невесту, но и жителей Тернополя.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще