В помещении Национального музея Тараса Шевченко прошел благотворительный аукцион творческих работ людей с инвалидностью. Об этом пишет "Бизнес область".

Аукцион был организован благотворительным фондом "Юнити" с целью финансирования развития собственного проекта "Биение сердца".

На аукционе выставили 62 лота от семи участников, которые согласились передать 10% средств, вырученных за свои творческие работы, на развитие проекта "Биение сердца".

Целью проекта является формирование положительного представления о понятии "инвалидность и любовь" в сознании общества и людей с инвалидностью.

Читайте также: В Киеве собрали 100 тысяч гривен, продав картины бойцов АТО

Популярные статьи сейчас
"Упакуют" прямо на границе: ТЦК могут мобилизовать "ограниченно пригодных", вернувшихся в Украину Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения Карточные переводы: какие ограничения будут действовать в апреле ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать
Показать еще

Представленные работы были разнообразными: изделия из спичек, декоративное искусство, кружевные салфетки, вышивки бисером, текстильные куклы, картины, написанные карандашом и акварелью.