Посольство Великобритании в Украине распространило приветственное видео ко Дню Независимости.

Об этом пишет ТСН.

На странице дипмиссии в YouTube была опубликована запись, в которой посол Саймон Смит поет гимн Украины.

Читайте также: Злата Огневич спела "Музиченьки" ко Дню независимости (видео)

Смит в начале сентября должен завершить свою работу в Украине. Он также принял участие в съемках клипа Радио ЕС, где гимн пели сразу несколько европейских послов и украинских дипломатов.

Популярные статьи сейчас
Уклонистов хотят достать через посольства: распространится ли мобилизация за границей Почему одни дома отключают, а другие остаются с электричеством: энергетки объяснили схему Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц Коммуналка по-новому: украинцев предупредили касаемо важной процедуры
Показать еще

Ранее сообщалось, что посольство Великобритании обнародовало еще один клип. В нем англоязычные британские дипломаты, по одной строке каждый, читают две первые строфы стихотворения Владимира Сосюры "Любите Украину".