Киевские кондукторы, водители и контролеры продолжают соревноваться за звание самых приятных и вежливых работников "Киевпасстранса".

Проведение конкурса, который организовало коммунальное предприятие, положительно влияет на работников пассажирского транспорта в столице. Стимулом для них стали грамоты, премии и даже путевки в Египет, которые обещают самым приятным в общении и вежливым сотрудникам.

Так, один из читателей местного издания Vgorode рассказал о заслугах одного из водителей киевского маршрутного такси.

Читайте также: В запорожских маршрутках началась "революция честности"

"Хотелось бы выразить большое спасибо водителю маршрутного такси под номером 224. Быть может это чей-то отец, дедушка, муж; спасибо большое и, от меня лично, большое уважение данному человеку и его близким! Он всегда в отличном настроении, улыбчив, чисто одет, очень вежлив, малышам и девушкам раздает конфетки, за рулем чистота, ни разу не видел, чтобы курил, разговаривает на чистом украинском языке, помогает пассажирам, без проблем подвозит бесплатно инвалидов, а также, если надо подъехать всего одну остановку. Никакого громкого шансона, внимателен на дорогое. Работает на маршруте давненько. Ехать одно удовольствие. Может, перевозчик поощрит как-то своего сотрудника по данному маршруту?" - написал пассажир перевозчика Вячеслав Татарин.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще