Бойцы АТО устроили праздник Первого звонка детям из многодетных семей села Штормовое на Луганщине.

Как сообщает пресс-центр АТО, военные привезли малышам игрушки, детскую одежду и школьные принадлежности.

Оформить праздничные пакеты воинам помогли волонтерские организации.

"В сельском совете узнали, кто больше всего нуждается в нашей помощи. Все собрали буквально за несколько дней и первого сентября ехали от дома к дому. Кроме одежды, для школьников приобрели тетради, дневники, альбомы, карандаши, ручки, а для дошкольников - игрушки", - рассказал заместитель командира части по работе с личным составом.

Напомним, что во всех регионах Украины сегодня отмечают праздник Первого звонка. В прифронтовом Мариуполе дети пришли в национальных костюмах.

Популярные статьи сейчас
Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Читайте также: Первый звонок отметили в прифронтовом Мариуполе (фото)

К этому празднику города, которые находятся непосредственно в зоне АТО, в школах обустраивали бомбоубежища.