В районе села Курдюмовка пограничный наряд задержал два автомобиля. Оказалось, что в объезд контрольного пункта "Зайцево" злоумышленники пытались провезти на неподконтрольную территорию 300 килограммов мясной продукции на сумму около 20 тысяч гривен. Никаких сопровождающих груз документов у контрабандистов не было.

Об этом пишет Сегодня.

Также проскочить "Зайцево" пытались и перевозчики с грузом табачных изделий. Причем предварительная сумма оценки товара составила два миллиона гривен. Документов на 270 ящиков сигарет также не было. На объездных дорогах возле села Новолуганское контрабанду задержали.

Читайте также: В Россию везли контрабанду украинской молочки на миллион гривен (фото)

"В частности сводная мобильная группу задержала два автомобиля с грузами, которые следовали с неподконтрольной территории. В районе Счастья Луганской области правоохранители задержали автомобиль с грузом около 20 тонн лома черных металлов, который следовал в объезд КПВВ "Лисичанск" без документов", – рассказали в погранслужбе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще