В штабе АТО зафиксировали потери среди украинских военных за прошедшие сутки.

Как сообщает Zik, об этом на традиционном брифинге в четверг рассказал представитель Администрации Президента по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции погибли двое военных, еще шестеро получили ранения", - сказал он.

Террористы прошедшие сутки сосредоточили свое внимание на Луганском направлении.

Мотузяник напомнил, что за прошедшие сутки между Счастьем и Славяносербском во вражескую засаду попала украинская мобильная группа по борьбе с контрабандой.

Популярные статьи сейчас
Дома промерзнут через полтора дня: кто выживет без отопления, когда зима ударит по полной Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто
Показать еще

Бойцы отбили нападение, также оперативно подошло подкрепление. Однако в ходе боя погибли два человека: волонтер и офицер налоговой милиции, еще шестеро военнослужащих получили ранения.

"На других участках фронта в зоне АТО мы потерь не понесли", - отметил Мотузяник.

Читайте также: Боевики дважды за вечер обстреляли Марьинка

Напомним, что в Артемовске военный застрелил своего коллегу.