Вопиющий случай произошел в конце прошлой недели. Как сообщает милиция, киевлянка пыталась продать за 10 тысяч гривен свою дочку, которая родилась 1 сентября - сообщает Depo.ua.

Женщине, которая решилась на такой шаг – всего 25 лет. Она говорит, что продать дочку ее вынудили жизненные обстоятельства.

О продаже младенца она договорилась с "покупателями" заранее, поэтому рожала под фамилией той семьи, которая должна была после родов забрать ребенка. Вероятно, и против тех, кто готов был заплатить за новорожденную девочку, также будет открыто уголовное производство.

Читайте также: Жизнь пошутила: у пары неонацистов родился чернокожий ребенок

К счастью, милиционерам удалось сорвать "сделку", в этом им помогли сотрудники роддома. Сейчас горе-мать задержана. Судьбу малышки будут решать органы опеки.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Против киевлянки открыто уголовное дело, ей грозит от 8 до 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества. Ведется следствие.

Напомним, что жительница Ивано-Франковска выбpocилa пaкeт c тeлoм cвoeгo peбeнкa в пoдвaл oднoгo из дoмoв. Женщина пыталась обмануть милиционеров и скрывала факт рождения ребенка. В этом ее разоблачили медики, которые провели осмотр.