Вчера в Киевской области пострадали двое молодых ребят-экстремалов. Зацеперы катались верхом на электропоездах и получили телесные повреждения от поражения электротоком.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Киевской области.

Вчера в 22:50 часов правоохранители Фастовского горотдела милиции получили сообщение от дежурного врача железнодорожной станции о поражении несовершеннолетнего током.

Уже на месте происшествия сотрудники милиции выяснили, что юный экстремал забрался на крышу поезда, находящегося на отстое. В результате 15-летний фастовчанин получил многочисленные ожоги из-за поражения электротоком. Скорая доставила его в реанимационное отделение районной больницы. Там медики диагностировали у него 90% ожогов всего тела. Сейчас за жизнь парня борются врачи.

Читайте также: Киевлянин прокатился стоя на поезде метро (видео)

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сегодня в два часа ночи в Киево-Святошинское отделение милиции поступило сообщение от медработника Киевской областной клинической больницы о том, что к ним доставлен парень с ожогами верхних и нижних конечностей. Правоохранители установили, что 18-летний житель города Боярка получил телесные повреждения во время катания на электропоезде.

Нарушители будут нести административную ответственность согласно действующему законодательству.