Так называемые "волонтеры" из Львова приехали в Луцк собирать средства.

Об этом рассказал активист Сергей Абрам на своей странице в Facebook.

"Поймал Сергея Власова, псевдоволонтера из Львова. Приехал я на место, увидел двух, неизвестных мне ранее, псевдоволонтерив. Оказались эти двое из БО "Доверие", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Киеве задержали мошенников-волонтеров

Согласно информации, на договорах ребята имели печати ОО "Ромашка".

Популярные статьи сейчас
Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта Вместо каникул – мобилизация: студенты потеряют защиту от ТЦК – кого призовут летом Не обновил документ – потерял льготы: кому необходимо идти за новым пенсионнм удостоверением в 2025 году "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

По словам ребят, они приехали из Львова вчера утром. Отель им оплатили, еду - тоже, и еще дают карманные деньги.

"Сообщение о сборе средств в городской совет они не давали. Теперь ребята дают объяснения в горотделе", - добавил активист.

Псевдоволонтеры рассказали, что больше не собирают деньги в львовских маршрутках, поскольку там повесили объявление о псевдоволонтерах.