Лидера одесского "Автомайдана" Евгения Резвушкина отправили под домашний арест.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на активиста "Совета Общественной безопасности" Александра Крачко.

"Адвокаты подали апелляционную жалобу, прошел суд, судьи ушли в совещательную комнату. Приняли решение, что Приморский суд Одессы "переборщил", скажем так. И поскольку Резвушкин имеет на иждивении малолетних детей, помогает АТО, не судим, приняли решение его выпустить. Сейчас адвокаты едут в СИЗО. Процедура должна пройти быстро. Думаю, через часа два будет уже под домашним арестом", - рассказал Крачко.

Одесский евромайдановец был до этого в СИЗО.

Читайте также: Луценко просит Шокина выпустить из тюрьмы одесских активистов

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что 8 сентября в Одессе задержали руководителя местных ячеек "Правого сектора" и лидера "Автомайдана".

Руководителя одесского отделения "Правого сектора" Сергея Стерненко похитили неизвестные. К нему в квартиру ворвались вооруженные мужчины в масках.

Также сегодня в Приморском районном суде Одессы проходили слушания по делу лидера местного "Автомайдана" Евгения Резвушкина. Его обвиняют в хулиганстве за сожженную у Хозяйственного суда покрышку в мае этого года.