На подконтрольную украинской власти территорию вернулся представитель незаконного вооруженного формирования, который в конце 2014 был зачислен водителем в одной из группировок "ЛНР". Об этом сообщает СБУ.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяВ группировке он занимался доставкой боевиков и военной техники в конфликтные зоны Луганской области.
Бывший боевик добровольно обратился в милицию с заявлением о своем участии в незаконных вооруженных формированиях "ЛНР".
Он признался в совершенном преступлении и согласился оказывать любую помощь следствию.
Читайте также: Боевика "ДНР" в Одессе посадили на 12 лет
Новая почта сообщила об изменениях в оплате посылок: будут списывать автоматически
Маша Полякова поделилась наболевшим, вынуждена воздерживаться: "Один раз было, это кайф"
Дзидзьо впервые показал "отца" - аж за душу берет: "Спасибо..."
"Холостяк" Заливако впервые увидит девушек без тонны макияжа: "Я офигел!"
Правоохранители сообщили, что в дальнейшем это может стать поводом для освобождения мужчины от уголовной ответственности.
Напомним, Служба безопасности Украины реализует программу по возвращению на подконтрольную Украине территорию граждан, которые добровольно отказались от участия в боевых действиях на стороне "ДНР" и "ЛНР".