У лидера украинской этно-рок-группы "Вiй" Дмитрия Добрыйвечер угнали автомобиль Great Wall Hover 2007 года выпуска.

Об этом музыкант написал на своей странице в Facebook.

"Какие-то уроды 10.09.2015, между 22:15 и 22:40 украли мой автомобиль Great Wall Hover 2007 года выпуска, черного цвета, государственный номер АА4253ЕЕ. Угнали у Южного вокзала в Киеве", — сообщил Дмитрий.

"На этой машине группа "Вiй" уже несколько лет ездит на концерты и фестивали", — отметил музыкант, выложил фотографии угнанного автомобиля и попросил друзей распространить информацию об этом как можно шире.

Читайте также: Правоохранители расследуют похищение сейфа из госучреждения

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Вiй" — украинская этно-рок-группа, была основана в Киеве в 1991 году. Сами музыканты характеризуют свое творчество как dark ethno fusion, они используют славянский фольклор и языческую мифологию, миксуя этно с элементами психоделики и печальной лирикой.

Напоминаем, что в прошлом году в Украине было угнано более 10 тысяч автомобилей, в то время как в 2013 году этот показатель составлял 6 тысяч.