Известные российские исполнители Юлия Чичерина и Вадим Самойлов - экс-коллектив "Агата Кристи", в оккупированном террористами Луганске получили медали самопровозглашенной ЛНР "За заслуги перед Республикой" II степени.

Артисты приехали на оккупированные территории Украины на празднование 220-летия Луганска, передает "Сегодня"

Медали россиянам вручал главарь так называемой ЛНР Игорь Плотницкий. Он подчеркнул, что причиной награждения указанных лиц была их активная жизненная позиция и "сопереживание судьбе ЛНР".

Читайте также: Боевик "ЛНР" добровольно сдался украинским правоохранителям (видео)

В апреле обсуждался вопрос относительно организации рок-фестиваля в оккупированном Донецке, участие в котором должны были принять Чичерина и Самойлов.

Популярные статьи сейчас
Россия готовит страшные атаки на энергетику Украины – ведут активную разведку Ограниченная мобилизация: как будут призывать мужчин от 50 до 60 лет ТЦК снял претензии: военнообязанным отменяют штрафы в "Резерв+" Гороскоп на сегодня 3 сентября: трудности овечек, перепады раков и проблемы стрелков
Показать еще

Как сообщалось, ранее российский певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон стал "героем" ДНР.