Социальная сеть Facebook заблокировала страницу главы Луганской областной военно-гражданской администрации Георгия Туки.

Об этом он сообщил в своем блоге.

"Вновь заблокировали мой ФБ. На 30 дней. В этот раз - из-за поста, в котором я процитировал идиота-лжепатриота, призывавшего кару небесную на мою "кацапско-жидовскую" голову. Вам никогда не понять, что любовь к Родине начинается не с языка общения, а с готовности отдать за нее жизнь. Из вас же 99% никогда не бывали на передке. Вам и не снилось слово "доброволец". А, получив повестку, вы моментально находите у себя плоскостопие с криворукостью и косоглазием. Я вас презираю, господа вышиватники!" - написал Тука.

Читайте также: Тука готов покинуть пост главы ЛОГА

Напомним, президент Петр Порошенко назначил Георгия Туку губернатором Луганской области 22 июля вместо Геннадия Москаля, переведенного на Закарпатье.

Популярные статьи сейчас
Пенсионный фонд предупреждает: если этого не сделать урежут пенсию в мае 100 долларов могут принести проблемы при обмене: какие купюры трудно сбыть Майские доплаты: пенсионерам добавят 750 гривен, но повезет немногим  В армии назвали виновных в срыве мобилизации: "ТЦК ни при чем"
Показать еще