Вчера во Львове уволили учительницу школы №40, которая на уроке хореографии поиздевалась над ученицей первого класса.

Как сообщает ZAXID.NET, учительница наказала ребенка, заставив стоять перед классом со спущенными штанами.

"Состоялась встреча с родителями, были взяты объяснения у учителя, руководителя учебного заведения, его заместителей. По результатам этой проверки подготовлено итоговый приказ, в котором учительницу рекомендовано привлечь к ответственности путем увольнения", - рассказала исполняющий обязанности начальника управления образования Львовского горсовета Зоряна Довганик.

Профсоюзный комитет школы ранее проголосовал за увольнение дерзкой коллеги.

Также создана специальная комиссия, в которую вошли социальные работники и рабочие образовательного отдела городского совета.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной
Показать еще

Читайте также: Во Львове уволили преподавательницу за поддержку сепаратистов (видео)

Напомним, что сам случай произошел в начале учебного года. Пользователи социальных сетей возмутились поступком педагога и распространили информацию. Девочка просто неправильно выполнила хореографическую упражнение.