Вчера в рамках проведения мероприятий по поиску преступников по линии Интерпола в аэропорту "Борисполь" пограничники задержали гражданина Азербайджана, который находился в международном розыске за терроризм.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба.

"По имеющимся данным, этот гражданин является неоднократным победителем международных турниров по полноконтактному рукопашному бою в весовой категории свыше 93 кг. Задержанный передан в установленном порядке подразделению МВД, проводятся мероприятия согласно действующему законодательству Украины", - сказано в сообщении.

Читайте такж: Украинцы просят освободить заключенного, который покупает для АТО бронежилеты

По данным Госпогранслужбы, в течение прошедших суток в "Борисполе" база Интерпола сработала еще дважды - на гражданина Украины и гражданина Сингапура.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Еще одного нарушителя, гражданина Молдовы, обнаружили по этой базе пограничники Белгород-Днестровского отряда в пункте пропуска "Кучурган".