На востоке Словакии возле села Нижний Грушев аварийно приземлился самолет с украинским флагом на хвосте.

Инцидент произошел еще 17 сентября, а вчера в больницу привезли мертвого пилота этого самолета, передает УНН.

У покойника были множественные переломы конечностей. Его доставил в больницу брат, гражданин Украины, которого сразу же задержала местная полиция.

Читайте также: В "Борисполе" задержали террориста из Азербайджана

Сначала полиция предполагала, что украинцы перевозили контрабанду сигарет.

Популярные статьи сейчас
Квартиры больше не интересуют: украинцы массово отказываются от покупки Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе "Ощадбанк" блокирует карты для пенсий и соцвыплат: что делать клиентам Детям "уклонистов" выплатят до 3512 грн ежемесячно
Показать еще

Однако впоследствии стало известно, что в нескольких километрах от места крушения самолета заметили группу из четырех нелегальных мигрантов.