В Ируктске женщина жестоко наказала ребенка-инвалида.

Как сообщает Сегодня, он провинился за незначительное повреждение имущества учреждения.

Следственным отделом по Свердловскому району проводится доследственная проверка по факту грубого обращения с ребенком-инвалидом воспитателем детского дома-интерната №1 города Иркутска.

Правоохранительные органы выяснили, что женщина побила 10-летнего мальчика. Медики зафиксировали телесные повреждения.

Следователи проводят допрос работников учреждения для выяснения обстоятельств происшествия.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил о жестких лимитах в банкоматах: сколько денег позволит снять Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля
Показать еще

Читайте также: В Тернопольской области прихожане подрались из-за церкви

Напомним, что на прошлой неделе из львовской школы уволили учительницу за то, что она заставила первоклассницу стоять перед классом без штанов за неправильное выполенение хореографического танца.