В Ируктске женщина жестоко наказала ребенка-инвалида.

Как сообщает Сегодня, он провинился за незначительное повреждение имущества учреждения.

Следственным отделом по Свердловскому району проводится доследственная проверка по факту грубого обращения с ребенком-инвалидом воспитателем детского дома-интерната №1 города Иркутска.

Правоохранительные органы выяснили, что женщина побила 10-летнего мальчика. Медики зафиксировали телесные повреждения.

Следователи проводят допрос работников учреждения для выяснения обстоятельств происшествия.

Популярные статьи сейчас
Банки начали массово блокировать карты украинцев: названы три причины Гороскоп на сегодня 8 января: ложь Близнецов, проницательность Скорпионов и скандалы Водолеев Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Показать еще

Читайте также: В Тернопольской области прихожане подрались из-за церкви

Напомним, что на прошлой неделе из львовской школы уволили учительницу за то, что она заставила первоклассницу стоять перед классом без штанов за неправильное выполенение хореографического танца.