В столице на 56-летнюю женщину наехал неисправный трактор, в результате чего она получила многочисленные переломы ног. Об этом пишет УНН.

Происшествие случилось в Днепровском районе столицы.

Оказалось, что трактор находился на ремонтных работах и случайно выехал во двор и наехал на женщину.

Читайте также: Пассажирский поезд столкнулся с комбайном в Краснодаре

По словам врачей, женщина получила переломы со смещением костей обеих бедер и голеней.

Популярные статьи сейчас
С сентября к украинцам придут домой: что планируется "Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам Станет главным полем боя: генерал назвал город, на который рф готовит масштабное наступление
Показать еще

Сейчас пострадавшая находится в медицинском учреждении.

Напомним, недавно на автодороге Хмельник - Соколова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого перевернулся трактор. В результате ДТП погиб водитель.