Пожилую француженку задержали за злоупотребление линиями связи экстренных служб.

В ночь на 23 сентября 54-летняя женщина сделала почти 400 звонков на номер 115 - телефон службы, которая предоставляет помощь бездомным. При этом объяснить операторам свою проблему она так и не смогла, сообщает La Depeche.

Также пожилая дама 176 раз звонила в скорую помощь, 18 раз пожарным и восемь раз – в полицию.

Пока француженка занимала линии экстренных служб, пострадавшие люди, которым действительно нужна была помощь, не могли им дозвониться.

Читайте также: Посетителей одесского банка эвакуировали из-за "заминирования"

Популярные статьи сейчас
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще

Когда полицейские установили личность телефонной хулиганки, выяснилось, что она живет в центре Тулузы и уже знакома правоохранителям по попытке устроить пожар в своем парадном.

В результате, женщину доставили в полицию около 5 часов утра, после чего госпитализировали. Медики поставили ей диагноз психического расстройства. Теперь хулиганке предстоит принудительное лечение.