Пожилую француженку задержали за злоупотребление линиями связи экстренных служб.

В ночь на 23 сентября 54-летняя женщина сделала почти 400 звонков на номер 115 - телефон службы, которая предоставляет помощь бездомным. При этом объяснить операторам свою проблему она так и не смогла, сообщает La Depeche.

Также пожилая дама 176 раз звонила в скорую помощь, 18 раз пожарным и восемь раз – в полицию.

Пока француженка занимала линии экстренных служб, пострадавшие люди, которым действительно нужна была помощь, не могли им дозвониться.

Читайте также: Посетителей одесского банка эвакуировали из-за "заминирования"

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Когда полицейские установили личность телефонной хулиганки, выяснилось, что она живет в центре Тулузы и уже знакома правоохранителям по попытке устроить пожар в своем парадном.

В результате, женщину доставили в полицию около 5 часов утра, после чего госпитализировали. Медики поставили ей диагноз психического расстройства. Теперь хулиганке предстоит принудительное лечение.