Украинский боец смешанных единоборств Алексей Олейник получил российское гражданство.

Об этом пишет Сегодня.

"Я из Украины уже достаточно давно уехал и выбрал, как страну проживания, Россию. Стал активно просить, чтобы мне предоставили гражданство. Сначала были ответы типа "получайте в обычном порядке", так прошло года три. Уже невмоготу было ждать и терпеть", - сказал Олейник.

"После боя я вышел в Америке в футболке с Путиным. Таким образом я показал, что считаю политику российских властей правильной", – добавил он.

Читайте также: Для крымчан просят ввести термин "вынужденное гражданство"

Популярные статьи сейчас
Отсрочка от мобилизации больше недоступна: кого внесли в черный список из-за "Оберега" Майские доплаты: пенсионерам добавят 750 гривен, но повезет немногим  Уклонистам предлагают амнистию: как получить помилование от ТЦК Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Напомним, о том, что Алексей Олейник получит российское гражданство,сообщалось в декабре прошлого года.