В США судмедэксперты установили причину смерти дочери американской певицы Уитни Хьюстон - Бобби Кристины Браун, но ее не будут разглашать по решению суда, передает ВВС.

Суд штата Джорджиа позволил предоставить результаты вскрытия девушки только полиции и суду.

Напомним, 22-летняя дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун умерла в середине июля после длительной искусственной комы.

Бобби Кристина была единственным ребенком певцов Уитни Хьюстон и Бобби Брауна.

Она занималась собственной актерской и исполнительской карьерой, была найдена без сознания в своей ванной 31 января. Ее госпитализировали, а затем ввели в состояние медикаментозной комы, однако медики не смогли ей помочь.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читайте также: Рэпер Ларсон скончался после ДТП

Уитни Хьюстон умерла три года назад в возрасте 48 лет при схожих обстоятельствах - в 2012 году ее обнаружили в ванной комнате в номере отеля Beverly Hilton в Калифорнии.

Смерть наступила в результате несчастного случая из-за утопления, атеросклеротической болезни сердца и употребления кокаина.