Вечером 28 сентября в Днепропетровске 18-летняя девушка с друзьями ограбила магазин.

Друзья надели самодельные балаклавы и направились в местный продуктовый, сообщили в милиции.

"Угрожая предметами, похожими на пистолеты, грабители открыто завладели выручкой в сумме 182 гривны, продукцией магазина: шоколадом, кофе, жвачками – и мобильным телефоном", – рассказали правоохранители.

Сразу после ограбления магазина продавщица позвонила в милицию.

Читайте также: Милиционер-отпускник спас женщину от грабителя на Днепропетровщине

Популярные статьи сейчас
В это невозможно поверить: ученые расшифровали последнее предсказание Ванги на 2026 год Пенсия гарантированно вырастет на 900 гривен: кто получит больше денег ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 18-летнюю девушку и двух 19-летних парней. При обыске у них обнаружили пистолеты "Флобер" и "СТТ".

По данному факту открыли уголовное производство по статье "разбой" уголовного кодекса. За злодеяние хулиганам грозит до 12 лет лишения свободы.