В городе Львов сегодня в 13:40 на улице Стрыйской водитель автомобиля Toyota сбил женщину. Она вместе с ребенком переходила дорогу на регулируемом пешеходном переходе.

Об этом сообщает сайт общественного объединения "Варта 1".

На место происшествия вызвали сотрудников патрульной полиции и скорую. Медики забрали женщину с ребенком в больницу. Пока нет информации о состоянии и травмах пострадавших.

Женщина, по словам свидетелей, начала переходить дорогу на зеленый сигнал светофора. Когда же она вышла на середину дороги - загорелся красный. Водитель легкового автомобиля, согласно правилам дорожного движения, должен пропустить женщину. Однако он не сделал этого.

Читайте также: Поезд "Москва —Харьков" насмерть сбил четверых человек

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Женщина разбила лобовое стекло автомобиля, когда ударилась об него головой.

Напомним, в Виннице автомобиль Daewoo сбил двух женщин с младенцами в колясках.

Винничанки с детскими колясками шли по дороге. За рулем автомобиля находилась женщина. Она пояснила, что во время движения попала в яму, из-за чего автомобиль отбросило в сторону, и он сбил пешеходов.