В Киеве стартовала III Международная выставка "Волонтерский военпром". На мероприятии свою продукцию представили производители и импортеры военной амуниции, средств индивидуальной защиты и медицинского обеспечения, продуктов питания, приборов видеонаблюдения.

Об этом передает УНН.

"Большинство участников выставки не являются производителями военного снаряжения. Они выполняют функцию снабжения, работая в направлении "Патриотизм как тренд", - отмечают организаторы выставки.

Читайте также: В Калуше школьники "оживили" овощи и фрукты (фото)

Также на мероприятии инициировали проведение благотворительной лотереи для сбора средств на Военное радио. Приобретая лотерейный билет, у человека есть шанс стать обладателем ценных призов от участников выставки и способствовать делу.

Популярные статьи сейчас
Три очереди одновременно: украинцам показали жесткие графики отключения света Должникам дадут "льготную неделю": в Раде готовят новые правила ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила
Показать еще