Ирландский сантехник Пэтси Керру 15 лет рыл тоннель из супружеской спальни в бар, который находился в четверти километра от дома. Путепровод позволял ему тайно посещать любимую пивнушку.

Об этом пишут местные СМИ.

О самодеятельности сантехника стало известно, когда обрушилась часть коммуникаций канализации, через которые шел тоннель. Городские власти расследовали случай и выяснили причину. Поэтому землекопу Керру пришлось сознаться в авторстве сооружения.

Мужчина рассказал, что мысль осенила его после просмотра фильма "Побег из Шоушенка". Его жена спала крепко и поэтому не замечала его работы.

В его арсенале был широкий выбор инструментов – от ложки до отбойного молотка.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 24 апреля: день проверок, разочарований и неожиданных поворотов На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки Готовьтесь к заморозкам: что готовит прогноз погоды к концу недели Гороскоп на сегодня, 23 апреля: среда неожиданностей, проверок и важных выборов
Показать еще

Читайте также: Клиент московского бара облил женщину бензином и поджег

Через 15 лет упорный сантехник достиг женского туалета в заведении. После этого Керр каждую ночь бывал в любимом пабе, пока его жена крепко спала.

Хозяин бара недоумевал, откуда появлялся странный клиент и куда внезапно исчезал. В результате Керра осудили за порчу городского имущества.