Ирландский сантехник Пэтси Керру 15 лет рыл тоннель из супружеской спальни в бар, который находился в четверти километра от дома. Путепровод позволял ему тайно посещать любимую пивнушку.

Об этом пишут местные СМИ.

О самодеятельности сантехника стало известно, когда обрушилась часть коммуникаций канализации, через которые шел тоннель. Городские власти расследовали случай и выяснили причину. Поэтому землекопу Керру пришлось сознаться в авторстве сооружения.

Мужчина рассказал, что мысль осенила его после просмотра фильма "Побег из Шоушенка". Его жена спала крепко и поэтому не замечала его работы.

В его арсенале был широкий выбор инструментов – от ложки до отбойного молотка.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 23 октября: отношения тельцов, прибыль весов и успех водолеев Должникам дадут "льготную неделю": в Раде готовят новые правила ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню "Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей
Показать еще

Читайте также: Клиент московского бара облил женщину бензином и поджег

Через 15 лет упорный сантехник достиг женского туалета в заведении. После этого Керр каждую ночь бывал в любимом пабе, пока его жена крепко спала.

Хозяин бара недоумевал, откуда появлялся странный клиент и куда внезапно исчезал. В результате Керра осудили за порчу городского имущества.