В ходе подготовки взрослыми боевиками маленький мальчик ползет по коридору из колючей проволоки.

Видеоролик с тренировкой 6-летнего террориста опубликовал Daily Mail.

Под крики взрослых "Аллах Акбар" и выстрелы над головой маленький мальчик кричит от страха, но продолжает ползти вперед.

Читайте также: Пятилетний мальчик сыграл за команду НБА (видео)

Боевики обстреливают мальчика из оружия со всех сторон – пули пролетают в нескольких сантиметрах от ребенка и в любой момент могут срикошетить и стать для него смертельными.

Популярные статьи сейчас
Ад приближается: накроет волна жары до +48, ​​а ночи не принесут облегчения Мобилизацию резко усилили: увеличивают группы ТЦК Раскалит до +30 и выше: после дождей придет аномальное тепло Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
Показать еще

По предварительной информации издания, видео сняли в Сирии или Ираке. В конце тренировки ребенку все-таки удается дойти до конца полосы препятствий, и террористы радостно поздравляют его автоматными очередями.

Когда малыш встает с земли, одна из пуль проносится прямо рядом с ним.