Вчера пограничники задержали граждан Израиля и Молдовы, разыскивал Интерпол.

Об этом сообщает пресс-служба ГНСУ. Гражданина Молдовы, который находился в розыске, задержали вчера вечером пограничники Черниговского отряда. Во время проверки микроавтобуса Mercedes, следовавшего в Украину через пункт пропуска "Сеньковка", на одного из пассажиров сработала база данных Интерпола.

Пограничники сразу же задержали мужчину, а также проинформировали взаимодействующие подразделения. В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что гражданин Молдовы разыскивается полицией Румынии за мошенничество.

Читайте также: На украинско-польской границе перехватили крупную контрабанду сигарет (фото, видео)

Кроме этого, вчера пограничники в аэропорту "Борисполь" задержали гражданина Израиля, который также находился в международном розыске за мошеннические действия. Мужчину, который пытался попасть на рейс "Киев - Тель-Авив", пограничный наряд остановил во время проведения паспортного контроля. Указанного гражданина передали в МВД.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще