Сухая погода вернется в Украину 22 октября, в четверг, сообщает Укргидрометцентр.

На части территории еще немного будут идти дожди, но не так сильно. "Сухими" территориями будут Закарпатская область и некоторые части южных областей.

Средняя ночная температура будет колебаться от +5 до + 8 °С. Дневная отметка термометра достигнет до + 11°С. В южной части до + 14°С.

Киевлянам "небесная канцелярия" подарит днем ​​+ 9°С, но гидрометцентр не советует оставлять зонты дома.

Читайте также: Медучреждения откажутся от бумажных медицинских карточек в 2016 году

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят вознаграждение за возраст: сколько бросят до пенсии Разрешили бронировать до 100% работников: кому больше не грозит мобилизация Больше всего тратят пенсионеры и бедные: как супермаркеты заставляют покупать больше Украинцам разрешили оплачивать только половину платежки за газ, воду и свет: кому повезло
Показать еще

Напомним, что значительное похолодание в Украине припадет на конец первой и второй декады месяца. Синоптики прогнозируют температуру от -11 °С до -13 С. 8 октября закончился самый длинный за 135 лет период без морозов.