В Подольском районе столицы во время предвыборной акции от партии "Батькивщина" по проверке зрения и бесплатной раздаче очков произошла драка между двумя пенсионерками.

Об этом сообщает пресс-служба гражданской сети ОПОРА.

"Так как бабушки начали шуметь и драться в очереди, была вызвана полиция. Правоохранители внесли случай в Единый реестр досудебных расследований. Однако акция продолжилась. После отъезда патрульных в приемной снова начали проверку зрения и выдачу очков всем желающим. В помещении находилось два врача", — говорится в сообщении ОПОРы.

Читайте также: В Киеве подрались студентки: пострадавшая перестала видеть

Кроме того, у входа началась толкотня, работник штаба Юрий Дидовец вынужден был бросать очки в толпу, а пенсионеры в это время и дальше ругались.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят вознаграждение за возраст: сколько бросят до пенсии Гороскоп на сегодня, 24 апреля: день проверок, разочарований и неожиданных поворотов На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки Украинцам разрешили оплачивать только половину платежки за газ, воду и свет: кому повезло
Показать еще

Раньше сообщалось, что в Соломенском районе Киева произошла драка между кандидатом в депутаты и агитатором, который пытался подкупить избирателей.