Сегодня в Одессе задержали членов "Интернет партии".

Как сообщает УНН, полиця задержала Чубакку возле территориального избирательного участка.

Он громко включил музыку и фотографировался с детьми. Полицейские потребовали у "Чубаки" документы, но он оказывал сильное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

В ответ на требование показать документы лидер партии Дарт Вейдер заявил, что Чубакка живет в катакомбах, поэтому у него нет официальных документов.

Переодетый в костюм персонажа из легендарных "Звездных войн" мужчина отказывался показать документы.

Популярные статьи сейчас
Без суда не выселят, но квартиру продадут: должникам готовят суровые реалии Готовьтесь к заморозкам: что готовит прогноз погоды к концу недели Должны мобилизовать в первую очередь: за кем придет ТЦК Украинцам раздадут почти по 11 000 гривен: кто в списках на выплаты 
Показать еще

По его задержанию провели заседание и назначили штраф за административное правонарушение.

Также инцидент произошел с кандидатом в меры Одессы Дартом Вейдером. Его обвинили в агитации в день выборов. Он все-таки зашел на избирательный участок, заявив, что у него есть паспорт.

Читайте также: В Одессе Дарта Вейдера обвинили в агитации, а Чубакку задержала полиция (фото)

Напомним, что сегодня в Черновицкой области местный житель пытался себя подпалить, а в Житомирской области заминировали участок из-за того, что устали от выборов и агитации.