Сегодня в Одессе задержали членов "Интернет партии".

Как сообщает УНН, полиця задержала Чубакку возле территориального избирательного участка.

Он громко включил музыку и фотографировался с детьми. Полицейские потребовали у "Чубаки" документы, но он оказывал сильное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

В ответ на требование показать документы лидер партии Дарт Вейдер заявил, что Чубакка живет в катакомбах, поэтому у него нет официальных документов.

Переодетый в костюм персонажа из легендарных "Звездных войн" мужчина отказывался показать документы.

Популярные статьи сейчас
Платить придется за себя и за соседей: новая реформа ЖКХ может ударить по карманам украинцев Пойдут по домам уклонистов: в Украине формируют новые мобилизационные группы на помощь ТЦК Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров
Показать еще

По его задержанию провели заседание и назначили штраф за административное правонарушение.

Также инцидент произошел с кандидатом в меры Одессы Дартом Вейдером. Его обвинили в агитации в день выборов. Он все-таки зашел на избирательный участок, заявив, что у него есть паспорт.

Читайте также: В Одессе Дарта Вейдера обвинили в агитации, а Чубакку задержала полиция (фото)

Напомним, что сегодня в Черновицкой области местный житель пытался себя подпалить, а в Житомирской области заминировали участок из-за того, что устали от выборов и агитации.